Télécharger
Règlement 2023
Réglement Coupe de France Individuelle M
Document Adobe Acrobat 626.7 KB


Liste des qualifiés pour 2024 (maj 11/04)

 

CD08

 

 

 

1

BERRIOT

Alexandre

 

CD08

2

GUYON

Romain

 

CD08

3

URBANSKI

Jean Didier

 

CD08

 

CD08

 

 

 

4

RE

Christophe

 

CD08

5

PILATI

Fabrice

 

CD08

6

BAUDOIN

Guy

 

CD08

 

CD14

 

 

 

7

CHEVALIER

Eric

34181

CD14

8

FAYET

Dominique

 

CD14

 

CD14

 

 

 

9

GOSSELIN

Didier

 

CD14

10

LEMASQUERIER

Régis

 

CD14

 

CD17

 

 

 

11

DAUNAS

Olivier

 

CD17

12

CHAUVEAU

Marcel

 

CD17

13

FOUCHIER

Jacques

 

CD17

 

CD22

 

 

 

14

MIRIEL

Robert

5894297

CD22

15

THIERRY

Christian

26415

CD22

 

CD25

 

 

 

16

LEYAOUANG

Patrick

81696

CD25

17

DENISOT

Bernard

22259

CD25

18

RABOLIN

Nicolas

28496

CD25

 

CD36

 

 

 

19

DOUCET

Jean Marc

12483

CD36

20

PANISSAT

Fabrice

5898129

CD36

 

CD41

 

 

 

21

CHEMINAIS

Thierry

5895064

CD41

22

RIVIERE

Rémy

5906147

CD41

23

COLLADO

Sébastien

59004125

CD41

 

CD45

 

 

 

24

BOUVIER

François

17614

CD45

25

LANGLOIS

Michel

17327

CD45

26

BUREAU

Denis

11660

CD45

27

MISSERI

Jean Pierre

180

CD45

 

CD45

 

 

 

28

ONOFRI

Lionel

21401

CD45

29

MABILAT

Jean Jacques

7229

CD45

30

VADDE

Rémi

5895758

CD45

 

CD50

 

 

 

31

BENE

Patrick

9317

CD50

32

HARDELAY

Romain

32774

CD50

33

FENOULLERE

Sébastien

1501001

CD50

 

CD59

 

 

 

34

CHUIN

Mickaël

 

CD59

35

LORGNIER

René

 

CD59

36

SCARAMUZINNO

Jean Pierre

38682

CD59

 

CD60

 

 

 

37

LEDUC

Alexandre

1600015

CD60

38

COURTIN

Fabien

1600031

CD60

 

CD60

 

 

 

39

HAVERBEKE

Jean Luc

3476

CD60

40

HAVERBEKE

Bruno

21055

CD60

 

CD61

 

 

 

41

DUVAL

Olivier

5905727

CD61

42

JOURDAN

Arnaud

5905724

CD61

 

CD61

 

 

 

43

GALLERNE

Sébastien

52004

CD61

44

GALLERNE

Michel

1610001

CD61

 

CD62

 

 

 

45

VASSEUR

Johan

40048

CD62

46

DENUNCQ

Christian

43063

CD62

47

DELRUE

Reynald

84141

CD62

48

GARNIER

Jean Michel

21683

CD62

 

CD62

 

 

 

49

DELATTRE

Frédéric

5903306

CD62

50

CORMONT

Grégory

27045

CD62

51

DAUBRESSE

Fabrice

82305

CD62

 

CD76

 

 

 

52

DESAUBRY

Cédric

38865

CD76

53

VASSA

Joël

17597

CD76

 

CD79

 

 

 

54

LOISEAU

Pascal

82274

CD79

55

METAIS

Fabien

5890575

CD79

56

BIRAULT

Sylvain

40778

CD79

57

TCHA

Tennch

5900351

CD79

 

CD79

 

 

 

58

JACGNEAU

Yannick

38968

CD79

59

PINAUD

Bernard

31503

CD79

60

TERRY

Jean Pierre

1790011

CD79

61

BODIN

Patrice

5890304

CD79

 

CD80

 

 

 

62

VASSEUR

Jérémy

 

CD80

63

ROBIN

Cyril

 

CD80

64

VAN BOUCHAUTE

Damien

 

CD80

 

CD80

 

 

 

65

TOURNANT

Thomas

 

CD80

66

BARTOSZEWSKI

Rémi

 

CD80

67

DUFRENE

David

 

CD80

68

SUEUR

Martial

 

CD80

69

CARPENTIER

Stéphane

 

CD80

70

BEAUVAIS

Jim

 

CD80

 

CD86

 

 

 

71

AURIAULT

Philippe

28785

CD86

72

BRISSON

Frédéric

9736

CD86

 

VAINQUEUR 2022

 

 

 

100

TURPIN

Julien

32743

CD28


 

Qualificatif 1

Qualificatif 2

CD08

Givry 17/03/2024

Les Ayvelles 31/03/2024

CD14

Tinchebray 30/04/2023

Cahagnes 31/03/2024

CD17

Saint Hyppolite 27/08/2023

 

CD22

Bretagne 08/10/2023

 

CD25

Rigney 08/05/2023

 

CD36

Levroux 31/03/2024

 

CD41

??????? 10/03/2024

 

CD45

Dampierre en Burly 2022

Dampierre en Burly 01/05/2023

CD50

St Sauveur le Vicomte 14/05/2023

 

CD59

Wandignies Hamage 24/09/2023

 

CD60

Pont Saint Maxence 16/02/2023

Precy sur Oise 14/10/2023

CD61

Valframbert 27/08/2023

Le Chatellier 24/09/2023

CD62

Arques 03/09/2023

Cuinchy 01/10/2023

CD76

Notre Dame de Gravenchon  17/03/2024

 

CD79

Parthenay 28/05/2023

Thouars 04/06/2023

CD80

Péronne 27/08/2023

Corbie 10/03/2024

CD86

La Chapelle Montreuil 30/04/2023