Participants 2024 Zone A (maj 18/03)

Télécharger
championnat 2ème zone A veteran Castelsa
Document Adobe Acrobat 833.9 KB

 

BRETAGNE

 

 

1

BAGLIN Christian

35

Montant R1

2

MONTAROUP Alain

35

Montant R1

 

N. AQUITAINE

 

 

3

BIGOT Joseph

33

Maintenu N2

4

BILLY Bernard

79

Montant R1

5

BLANCHARD Francis

86

Descendant N1

6

BRIGAND Jacky

23

Montant R1

7

CZWARTEK Jean Bernard

33

Montant R1

8

DAGUISE Francis

33

Forfait N1 2023

9

GABORIEAU Alain

17

Forfait N1 2023

10

GUERIN Philippe

86

Descendant N1

11

GUILLEMINAUD Patrick

86

Montant R1

12

MAIRE Joël

79

Forfait N1 2023

13

PINAUD Bernard

79

Montant R1

14

POIRIER Jacques

17

Descendant N1

 

OCCITANIE

 

 

15

DAUBAS Bernard

32

Montant R1 Masters

16

LARCADE Francis

31

Forfait N1 2023

17

LLORCA André

34

Montant R1

18

MAURY Joseph

31

Montant R1

19

PICCO Jean

31

Montant R1

 

PAYS DE LOIRE

 

 

20

BARRETEAU Joël

85

Montant R1

 

DALIGAULT Pierre

53

FORFAIT

21

DAULEU Jean Louis

44

Descendant N1

22

GABORIAU Philippe

85

Maintenu N2

23

MAZZARIOL Jacky

72

Montant R1

24

MORIN Claude

72

Descendant N1

25

TEILLIER Jean-Claude

44

Montant R1

26

THOLLON Bernard

44

Montant R1


Participants 2024 Zone B

 

GRAND EST

 

 

1

ALEXANDRE André

88

Montant R1

2

CANONICO Marc

57

Descendant N1

3

CASAGRANDE Christian

52

Montant R1

4

DESCOURT Paul

88

Montant R1

5

EMOND Eric

52

Maintenu N2

6

ETIENNE Jean Jacques

51

Descendant N1

7

GASQUET Hervé

67

Montant R1

8

GAUDARE Dominique

54

Montant R1

9

HERVET Christian

10

Montant R1

10

MAGNIER Patrick

08

Montant R1

11

PIERRE Alain

51

Descendant N1

12

PORTOLANI Marc

57

Maintenu N2

13

REMY Daniel

51

Descendant N1

14

SARAGOZA Jean Pierre

67

Maintenu N2

 

H. DE FRANCE

 

 

 

ALAIN Franck

02

FORFAIT

15

BERNARD Moïse

60

Montant R1

16

DEVIN Georget

62

Montant R1

17

GODIN Alain

02

Maintenu N2

18

HAVERBEKE Jean-Luc

60

Montant R1

19

KOSCINCZYK Didier

80

Remplaçant NAPIERAY

20

LANNOY Gilles

62

Descendant N1

21

LOHRER Jacques

59

Remplaçant ALAIN

 

NAPIERAY Jean-Jacques

02

FORFAIT

22

PETIT Christian

59

Maintenu N2

23

THIBBAUT Michel

02

Descendant N1

24

VILAIN Christian

59

Maintenu N2

 

ILE DE FRANCE

 

 

 

DELAUNAY Philippe

94

FORFAIT

25

CHENET Christian

94

Remplaçant DELAUNAY

26

FAUGUET Patrick

94

Montant R1

27

MERGEY Alain

94

Montant R1

 

NORMANDIE

 

 

28

GUILLOTTE Patrick

50

Montant R1

 

VERMURGHEN Jean-Claude

50

FORFAIT


Participants 2024 Zone C

 

AURA

 

 

1

GADAT Lucien

1

Maintenu N2

2

LEOPOLD Gérard

1

Forfait N1 2023

3

RONGET Michel

63

Montant R1

4

VACANDARD Gérard

63

Montant R1

 

BFC

 

 

 

BOUREILLE Jean Jacques

71

FORFAIT

5

COLIN Dominique

71

Descendant N1

6

DUPIN Dominique

28

Descendant N1

7

FOUCAULT Christian

89

Montant R1

8

GREPIER Roger

89

Descendant N1

9

JACQUOT Daniel

70

Descendant N1

10

PIAT Philippe

89

Montant R1

11

RISOLI Mario

89

Maintenu N2

12

STIMFLING Alain

90

Maintenu N2

13

THOMANN Bernard 

25

Montant R1

14

WALTZ Jean Daniel

25

Montant R1

 

CVL

 

 

15

BUREAU Denis

45

Dérogation 2022

16

CORNAC Alain

18

Montant R1

17

DEGAS Luc

28

Montant R1

18

DJILALI Bernard

28

Montant R1

19

QUERNEC Jean Luc

28

Forfait N1 2023

20

MARTINET Jean Luc

45

Descendant N1

21

MISSERI Jean Pierre

45

Descendant N1

22

ROUSSEAU Daniel

28

Descendant N1

23

TAILLE Denis

28

Montant R1

24

TOUPET Patrick

18

Montant R1 Masters

 

PACA

 

 

25

CADASTRAIN Gerard

83

Montant R1