Zone A


Programme Zone A

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone A

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone A

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone A


Résultats Zone A


 

Zone B


Programme Zone B

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone B

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone B

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone B

 

CHAMPIONNATS DE FRANCE 2021
3è DIVISION B
(Liste mise à jour le 02/06/2021 et comportant 40 compétiteurs)
           
COMITE REGIONAL CSD NOM PRENOM EPREUVE LIEU
NOUVELLE-AQUITAINE 17 CHAUVEAU Bruno 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 17 DAUNAS Michel 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 17 GABORIEAU Alain 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 17 ROGRON Fabrice 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 17 ROTIER Freddy 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 23 GRANDJEAN Fabrice 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 23 GRANGIER Maxime 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 24 DLANDREVIE Jerome 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 BERNARDIN Philippe 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 COUMET Bryan 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 DENOST Nicolas 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 GARBAY Bruno 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 JUMEAU Alain 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 LABONNE Serge 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 MONSIGNY Leo 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 ROMOGOMEZ Denis 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 33 SAILLY Christophe 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 40 BARAT Serge 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 40 CAVALO Sebastien 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 40 HERPELINCK Tony 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 40 LARDRY Christophe 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 47 MONMEJA Daniel 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 47 RAZTAR Dominique 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 47 RODRIGUE Antoine 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 79 CARTON Yannick 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 79 GAUTREAU Stephane 3è DIVISION B Vient du CD 37
NOUVELLE-AQUITAINE 79 JACGNEAU Yannick 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 79 LECLERC Cyril 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 79 NAUD Alexandre 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 86 GAUTHIER Frederic 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 86 GUILLEMINAUD Patrick 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 86 OLIVET David 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 86 ZANONI Stephane 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 DRUTEL Marc 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 FINDEISEN Christophe 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 JACQUES Patrice 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 LAMARGUE Patrice 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 SENAMAUD Bruno 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 VERGNAUD Nicolas 3è DIVISION B  
NOUVELLE-AQUITAINE 87 ZANCHETIN Pascal 3è DIVISION B  

Résultats Zone B


 

Zone C


Programme Zone C

Télécharger
En attente
3 eme C mixte 2020 ffps.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB

Classement en PDF Zone C

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone C

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone C


Résultats Zone C


 

Zone D


Programme Zone D

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone D

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone D

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone D

Résultats Zone D


 

Zone E


Programme Zone E

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone E

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone E

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone E


Résultats Zone E


 

Zone F


Programme Zone F

Télécharger
programme_3_DIV_F_GRAVELINES_2020.pdf
Document Adobe Acrobat 941.4 KB

Classement en PDF Zone F

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone F

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone F


Résultats Zone F


 

Zone G


Programme Zone G

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone G

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone G

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone G


Résultats Zone G


 

Zone H


Programme Zone H

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone H

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone H

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone H


Résultats Zone H


 

Zone I


Programme Zone I

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement en PDF Zone I

Télécharger
En attente
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

Classement EXCEL Zone I

Télécharger
En attente
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants Zone I


Résultats Zone I